Москва
Москва
Московская область
Мытищи
Королев
Ивантеевка
Пушкино
Балашиха
Реутов
Химки
Долгопрудный
Железнодорожный

Статьи

Монтаж внутрипольных конвекторов

Этапы и последовательность монтажа внутрипольных конвекторов в квартире

Подробнее
Как установить душевую кабину в частном доме

Конструкция душевой кабины — это комплект с набором определенных компонентов, обеспечивающих подключение устройства к водопроводу и системе канализации. Установка подходит для эксплуатации в обычных квартирах, загородных домах или коттеджах. Кабина, предназначенная для водных процедур, имеет небольшие размеры.

 

Подробнее
Какие выбрать батареи отопления

 

От правильно выбранных отопительных батарей, зависит степень нагреваемости и длительность сохранения тепла в жилом здании. Прежде чем покупать радиаторы, необходимо ознакомиться со всеми техническими характеристиками, эксплуатационными особенностями, изучить плюсы и минусы в работе каждой модели. Исходя из полученной информации, можно сделать выбор, подходящий к эксплуатационным условиям здания.

Подробнее
Особенности выбора котла отопления

Отопительный котел является главной составляющей автономной системы отопления. Основная задача прибора заключается в переработке топлива и преобразование его в тепло. Некоторые модели котлов оснащены дополнительными функциями.Кроме отопления помещений, такие котлы можно использовать для нагрева воды, предназначенной для бытовых нужд.

Подробнее